| Степень защиты | IP 54 |
|---|---|
| Наименование продукта | Самсон 4763 Электропневматический позиционирующий прибор |
| Гистерез | < 0,5% |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий |
| Связи | Фланцевые (RF, RTJ), задние сварки, сокетные сварки, интегральные фланцевые (RF, RTJ) |
|---|---|
| Rangeability | 50От 1 до 20:1 |
| Характеристики потока | Линейное, модифицированное Линейное, модифицированное Eq% |
| Номинальное давление | 1от 0,6 до 6,4 МПа |
| Температура жидкости | -196 до +565° (-320F до +1050F) |
| Доставка воздуха | бар 1.4-8 (20-115 psi) |
|---|---|
| пропускная способность | Cv 0.5-20 |
| Авиасообщения | G или NPT |
| Факультативный соленоидный клапан | С |
| Сила питания | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление сигнала | Макс. от 0 до 6,0 бар |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Тип | TM14 |
| Название продукта | Позиционер позиционеров AVP300/301/302 Azbil умный пневматический |
|---|---|
| Бренд | AZBIL |
| модель | AVP300/301/302 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Использование | До 24 уровня. |
|---|---|
| НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР | от 20 мм до 200 мм |
| Окружающая среда давления | Атмосферное давление |
| Температура жидкости | -196 до +565° (-320F до +1050F) |
| Уровни отделки | Фланц |
| Уровни отделки | Фланц |
|---|---|
| Средняя температура | -100°C до 600°C |
| Оценка корпуса | Класс ANSI от 150 до 4500, JIS10K до 63K |
| Номинальное давление | 1от 0,6 до 6,4 МПа |
| Характеристики потока | Линейное, модифицированное Линейное, модифицированное Eq% |
| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
|---|---|
| Собственные характеристики | Линейный |
| утечка | 0.01% X Номинальная вместимость клапана |
| Гарантийный период | 1 год |
| отделка | Эксцентрическая вращающаяся розетка |
| имя | Модулирующая лампа 301К/332К прямо через шариковый клапан для косо клапанов с позиционером серии 380 |
|---|---|
| Тип | 301К |
| Полный размер скважины | 1/2» (15А) до 16" (400А) |
| Уменьшенный размер скважины | 4" кс3» до 18" кс 16" |
| Рейтинг | Класс 150 до 300 АНСИ, ДЖИС 10К к 40К |
| Модель | 67C, 67CR, 67CF и 67CFR |
|---|---|
| Материал | Сплавьте/нержавеющая сталь |
| Бренд | fisher |
| Максимальное давление выхода | бар 450 psig/31,0 |
| Максимальное давление на входе | бар 1000 psig/69,0 |