| Состояние | Новый |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Проводные | Воздух |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
|---|---|
| Входной сигнал | пневматический |
| Максимальное давление выхода | 50 psi |
| Тип установки | Установленный привод |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
|---|---|
| Эксплуатационные режимы | Газ: T6 Пыль: T82 |
| Подсоединения под давлением | 1/4 НПТ Внутреннее |
| Гистерез | 00,75% от расстояния выхода |
| Степень защиты | IP 54/NEMA 3 |
| Опции входного сигнала | 4–20 мА (аналоговый), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | 3-7 бар |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Точность | ≤ 0,25 % |
| Температурный диапазон | От -52 °C до +85 °C (от -62 °F до +185 °F) |
| Оценка входного давления | максимум 210 psi (1,5 MPa, бар 15) |
|---|---|
| Диапазон настройки давления | 5–4 фунтов на квадратный дюйм (35–280 кПа, 0,35–2,8 бар) 5–100 фунтов на квадратный дюйм (35–700 кПа |
| Связь | 1/4 NPT или RC |
| Рейтинговое резюме | 0,25 |
| Фильтр элемент | Спеченный пористый полиэтилен (5) |
| Тип | 3610J |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 -1,0 или 0,4 -2,0 бара, пневматический сигнал |
| Сертификация безопасности | Ноли |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | электрический |
| Название продукта | цена позиционера клапана sarco spirax для умного electro пневматического позиционера EP500 |
|---|---|
| Модель | EP500 |
| Temp. ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | Westlock |
| Вал и оборудование | нержавеющая сталь |
| Название продукта | IMI позиционеры умного позиционера STI SA/CL пневматические и электропневматические для fisher EZ ET |
|---|---|
| Модель | SA/CL |
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
|---|---|
| Минимальное течение | 4-20 MA постоянного тока |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Ограничения рабочей температуры | -40 до 82°C |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
| Продукт | Установщик позиции |
|---|---|
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Дальность следования | Регулируемый в пределах инициированного пути/угол вращения клапана; путь может быть ограничен до 1/5 |
| Предел статического уничтожения | 40 В, внутренний лимит тока приблизительно 40 мА |