| Чувствительность | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Продукт | Установщик позиции |
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Направление действий | Реверсивное |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Номер модели | SVI II |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Использование | Трудное время перевозки |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Коммуникация | Без |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Приблизительный вес | 3.6 кг (8.0 фунтов) |
|---|---|
| Номер модели | 3620J |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип продукции | Положение клапана |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Способ действия | Двойная игра |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Температура | -40 ° +85 ° |
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Тип продукта | Высококачественный взрывозащищенный позиционер клапана |
|---|---|
| Взрывозащищенный тип | Взрывозащищенный композитный тип. Самый высокий уровень безопасности. |
| Скорость потока | CV 2.3 Высокий расход обеспечивает быстрое и мощное действие привода |
| Приложение | Большой клапан управления демпфером мощности химического завода, нефтеперерабатывающего завода |
| Входной сигнал | Стандартный сигнал управления 4–20 мА |