| Совместимость монтажа | Полная серия GULDE и другие приводы, соответствующие стандартам IEC/VDI/NAMUR. |
|---|---|
| Входной сигнал | Стандарт 4–20 мА постоянного тока, мин. 8,5 В (аналоговый) / 9,0 В (HART) |
| Выходное действие | от 0,5 до 7 бар, одностороннего действия, достигает 95 % подачи |
| Подача воздуха | Макс. 7 бар, требуется чистый сухой воздух по стандарту ISA 7.0.01. |
| Рабочая температура | От -40 до 85 °C, ЖК-дисплей может выйти из строя при температуре ниже -20 °C. |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Рабочая температура | Криогенный, низкотемпературный, стандартный, высокотемпературный |
| источник питания | Пневматический, руководство |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Классификация зоны | Газ категории 2 группы II ATEX и пыль, CUTR для оборудования категории 2 групп II/III |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Максимальное давление выхода | 150 пси |
| Степень защиты | IP 54 |
|---|---|
| Чувствительность | < 0,1% |
| Материал | Алюминий |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Использование | Услуга удушения |
| Название продукта | Electro позиционера KOSO PPA801 позиционер умного пневматический |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | PPA801 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Тип | 3661 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Сертификация безопасности | Ноли |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Модель | цена позиционера клапана sarco spirax для умного electro пневматического позиционера EP500 |
|---|---|
| Тип соединения | провод 2 |
| Выходной сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Бренд | Spirax Sarco |
| Автобус/датчик | 4-20 передатчик мам |
| Силовое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | SVI II |