| Тип | 3620J |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | НЕТ |
| Входной сигнал | электрический |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | AVP 100 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
|---|---|
| Ассортимент путешествий с стеблем | 10 - 100 мм (для линейных клапанов) |
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
| Точность | <± 0,5% пролета |
| Индикаторы петли | : ЖК для положения, сигнала и сигналов тревоги |
| Тип | Пневматические мембранные приводы |
|---|---|
| Тип движения | Линейный шток, тип движения вращающегося штока |
| Давление подачи воздуха | 140, 300, 340 кПа |
| Ряд весны | 20-100, 80-200, 120-300 кПа |
| Макс. ход/угол | 20 мм, 30 мм, 40 мм, 80 мм, 60° |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Использование | Услуга удушения |
|---|---|
| Чувствительность | < 0,1% |
| Степень защиты | IP 54 |
| Давление сигнала | Макс. от 0 до 6,0 бар |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |
| Гистерез | 00,75% от расстояния выхода |
|---|---|
| Минимальный ток | 4-20 MA постоянного тока |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
| Тип продукции | Положение клапана |
| Материалы | Нержавеющая сталь, медь, латунь, низкомедная сплав алюминия |
| Применяемый приводящий механизм | Пневматические одно- и двудействующие, линейные и вращающиеся приводы |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Система связи | Связь SFN (модель AVP300/301/302)/HART6 (модель AVP302) |
| Выходной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (передача хода) |
| молниезащита | Пиковое значение скачка напряжения: 12 кВ / Пиковое значение скачка тока: 1000 А |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Тип | SIS PD DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | Да |
| Входной сигнал | Электрический, пневматический |