| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Название продукта | IMI позиционер STI умный с высокоемким высокоточным цифров-пневматическим регулятором клапана |
|---|---|
| Бренд | IMI |
| Модель | STI |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Регуляторы давления |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Материал | Материал |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Сертификации | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | - Нет. |
|---|---|
| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Наименование продукта | позиционер клапана |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Требуемое терминальное напряжение | 9Vdc при 20mA |
|---|---|
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Продукт | Установщик позиции |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Всеобщий дизайн | Линейные или вращающиеся приложения |
| Обратная связь | С отзывами |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Подтип | Цифровой |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Да, да. |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Тип | Позиционер клапана цифров |