| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Тип установки | Установка привода |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гистерез | < 0,5% |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |
| Использование | Услуга удушения |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | запорный клапан KOSO CL-523H запорный клапан |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | CL-523H |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | пневматические детали ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D Коробка концевого в |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| Модель | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | Да, да. |
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Соединение | Соединение |
|---|---|
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Гистерез | 0,2% |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Состояние | новые и происхождение |
| Совместимость привода | Одностороннего действия (с пружинным возвратом) и двойного действия |
|---|---|
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |