| Название продукта | Клапан уменьшения давления KOSO PRF300 PRF400 |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| Модель | PRF300 PRF400 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Щелчковое действующее реле |
| Источник питания | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -40°C до 85°C (от -40°F до 185°F) стандартный диапазон; доступны расширенные опции |
| Материал | Корпус из алюминиевого сплава (стандарт) или нержавеющей стали (опция) |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Точность | ±0,50% выходной протяженности (независимая линейность) |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Ключевое слово | Клапан уменьшения давления |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Максимальное давление выхода | 150 psig |
|---|---|
| Входной сигнал | пневматический |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ |
| Упаковывая детали | Коробки |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Протокол связи | Аналоговые дискретные сигналы 4–20 мА |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Электрический |
| Тип монтажа | Привод |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Характеристики потока | Равный процент |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Характеристики потока | Равный процент |
|---|---|
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Классификация зоны | Внутреннеприсуще безопасный, Не-incendive для CSA и FM |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | Да |
| Входной сигнал | Электрический |