| Состояние | Новый |
|---|---|
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Наименование продукта | Дигитальный контроллер клапана с дистанционной установкой |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
| Название продукта | NELES ND7000 Интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Диагностика | Да |
| Защитный класс | IP66 |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Тип тела | Полнопроходной размер, уменьшенный размер проходного сечения, размер клапана с рубашкой |
|---|---|
| Размер тела | 1/2"(15А)~16"(400А), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Оценка корпуса | 150#~600#, 10К~40К |
| Температура жидкости | -45~+600°К |
| Соединения | Фланцевый(РФ) |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Сценарий применения | Вода, пар, газ и т.д. |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Материал | регулятор давления |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Характеристики потока | Равный процент |
| Характеристика выхода | Линейность |
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Сертификации | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Размер порта | 1/4 npt |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Воздух, инертный газ, чистая вода, дизельное топливо. |
| Максимальная температура среды/окружающей среды | 149 °F (65 °C) примерно |
| Энергопотребление | ~0,48 Вт (для катушки) |
| Источник питания/напряжение катушки | Номинальное напряжение 24 В постоянного тока |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Входной сигнал | 4-20 мА постоянного тока с возможностью разделения диапазона |
| имя | Регулятор РЭГ давления газа АБУВ 230 СГТ ПР-Д клапана для КИМРАИ с клапан-бабочкой КОСО 732Э |
|---|---|
| Тип подключения | Женский НПТ |
| Форма кузова | Через тело |
| Тип отделки | равный процент |
| Класс уплотнения | Класс ВИ |
| Номинальный диаметр | 2.5" ((63 мм), 4" ((100 мм), 6" ((150 мм) |
|---|---|
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Деталь | Клапан уменьшения давления |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |