| Тип навигации | Навигация лазера |
|---|---|
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Продукт | Установщик позиции |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
| Гистерез | 0,2% |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Сертификации | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Применение | Общий |
|---|---|
| СМИ | AIR Co2 ГАЗ |
| Давление выхода | 0-60psig |
| Гарантия | 1 Год |
| Максимальное давление на входе | 250 псиг |
| Протокол связи | Харт, 4-20 мА Аналог |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 101 фунт |
| Тип установки | Интегральная установка |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Операционная температура | Стандартная температура |
|---|---|
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Гарантийный период | 1 год |
| Характеристика выхода | Линейность |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Гарантийный период | 1 год |
| Бездаун | До 10:1 (5:1 для диапазона 1) |
|---|---|
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Температура окружающей среды | от -10 до +60°С, от -10 до +60°С, от -10 до +60°С |
| Источник питания | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
| Точность | Высокий |