| Входной сигнал | Пневматический сигнал 3–15 фунтов на квадратный дюйм или электрический сигнал 4–20 мА. |
|---|---|
| Стандартная рабочая температура | От -20°C до 70°C, индивидуальный диапазон доступен по запросу. |
| CV Макс. Низкий расход | НД 1/4" вход 0,34 выход 0,34; НД 1/2" вход 0,637 выход 0,79 |
| Соединение для подачи | НД 1/4" для SA/CL-2, НД 1/2" для SA/CL-1 |
| Давление подачи | 2от 0,5 до 7 бар |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Япония |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Электрическое питание | 4-20 мА |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Состояние | Новый |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Размер клапана | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Давление подачи | 0.05-16 бар |
| Длина | 130-350 мм |
| Высота H1 | 335-540 мм |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Давление питания (двойное действие) | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, с предохранительным устройством; Поворотные и линейные |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |