| Диагностика | Путешествие, давление, мониторинг питания |
|---|---|
| Жилищный материал | Алюминиевый сплав с эпоксидным покрытием |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Интегрированный бустер | Необязательно (для высокоскоростных применений) |
| Сертификация опасных зон | ATEX, IECEx, FM |
| Ассортимент путешествий с стеблем | 10 - 100 мм (для линейных клапанов) |
|---|---|
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Точность | <± 0,5% пролета |
| Жилищный материал | Алюминиевый сплав с эпоксидным покрытием |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Входное давление | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Пневматическая операция | Одиночное действие Двойное действие |
| Номер модели | SRI990 |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Снаряжение | 2,5-10 бар |
|---|---|
| Производительность по воздуху | До 60 м³/ч (с двумя модулями) |
| Защита | IP66 |
| Температура окружающей среды | от -40 °C до +85 °C |
| Жилье | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Протокол связи | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 PSI |
| температура носителя | Нормальная температура, средняя температура, низкая температура, высокая температура, другие |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
|---|---|
| Тип | Электропневматический/пневматический позиционер клапана |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Подключение приточного воздуха | 1/4" NPT (общий) |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Output Pressure | 3-15 psi (0.2-1.0 bar) |
|---|---|
| Temperature Range | -40 °C to +82 °C |
| Рейтинг корпуса | IP66 |
| Supply Pressure | 30-150 psi (2.1-10.3 bar) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |