| температура носителя | Высокая температура, низкая температура, температура средней, нормальную температуру |
|---|---|
| Гистерезис | ≤ 0,3% |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4x |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Предел статического уничтожения | 100 мА |
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
|---|---|
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 мА, DC |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Напряжение питания | 8-30 VDC |
| СМИ | Воздух и газ |
| Тип | Высокопроизводительный и высокоточный цифровой пневматический позиционер |
|---|---|
| Скорость потока | Приток/Выхлоп Cv макс. 2,3 (высокий расход); ≤0,3 (низкий расход) |
| Сертификаты | Искробезопасность (Ex ia), взрывозащищенность (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Коммуникация | 4–20 мА, HART 7, USB, драйвер FDI для подключения РСУ |
| Рабочее давление | 2,5-10,4 бар (при замерзании 8 бар, природный газ 6 бар) |
| Рабочая температура. Диапазон | От -40°C до +85°C (от -40°F до +185°F) |
|---|---|
| Диапазон эксплуатационного давления | От 1,4 до 6 бар (от 20 до 90 фунтов на квадратный дюйм) |
| Размер порта | 1/4 дюйма |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Протоколы связи | SP7-10: HART 5/7, SP7-11: PROFIBUS PA, SP7-12: Foundation Fieldbus |
| Температура | -40° +85° |
|---|---|
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Номер модели | Masoneilan 4700E/SVI2/SVI3 |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Наименование продукта | Azbil AVP300/301/302 умный пневматический позиционирующий клапан |
|---|---|
| Применяемый приводящий механизм | Пневматические одно- и двудействующие, линейные и вращающиеся приводы |
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Система связи | Связь HART6 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| temperature of media | Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Material | Aluminum, stainless steel |
| Packaging Details | Cardboard box + wooden box + filling material protection |
| Температура окружающей среды | -20 ~ +70°C |
|---|---|
| Пневматические соединения | RC 1/4 или NPT 1/4 |
| Воздушное снабжение | Максимум 7,0BAR (100PSI) |
| Повторяемость | В пределах ± 0,5% FS |
| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Рейтинг защиты от входа | IP66 |
| Ряд давления входного сигнала | 0,14 ~ 0,7 МПа |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |