| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Ввод | 4-20 мА |
| Гистерез | 0,2% |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| 50518815 | Местный |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Состояние | новые и происхождение |
| Источник питания | Местный |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | DVC6200 |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Состояние | новые и происхождение |
| Источник питания | Местный |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Название продукта | Фишер FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Цифровой контроллер уровня |
|---|---|
| Бренд | Фишер |
| Модель | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Название продукта | Фишер FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Цифровой контроллер уровня |
|---|---|
| Бренд | Фишер |
| Модель | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Тип | VGP20 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 10kg/22.04lb |
| Чашки вакуума | 16pcs |
| Сжимать время | 0.25s |
| Выпускать время | 0.40s |
| Тип | VGC10 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 6kg/13.2lb |
| Чашки вакуума | 1-7pcs |
| Сжимать время | 0.35s |
| Выпускать время | 0.20s |