| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Состояние | Новый |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Оценка предохранения от входа | IP66 |
| Ряд давления входного сигнала | 00,14-0,7 МПа |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Диагностика | Путешествие, давление, мониторинг питания |
|---|---|
| Сертификация опасных зон | ATEX, IECEx, FM |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Рейтинг корпуса | IP66/67, NEMA 4X |
| Угол вращения | 0-90 ° или 0-120 ° (для вращающихся клапанов) |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | От 10 до 90% не конденсации |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| Упаковывая детали | Картонные коробки/Деревянные ящики |
| Входной сигнал | Постоянный ток от 4 до 20 мА постоянного тока с напряжением 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи | 0,3 бар (5 фунтов на квадратный дюйм) выше требований привода |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Независимая линейность | ±2 процента диапазона выходного сигнала |
| Гистерезис | 0,6 процента от диапазона |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Рейтинг защиты | IP66/IP67 |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до 85°C (-40°F до 185°F) стандарт |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая температура | Криогенный |
|---|---|
| Приложение | Общий |
| Единый весовой вес | 6,000 kg |
| Гарантия | 1 год |
| сертификаты | SIL способное |
| Коммуникация | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Особняк IP66 / NEMA 4X | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |