| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Тип установки | Установка привода |
| Состояние | новые и происхождение |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Степень защиты | IP66/IP67 (порошно- и водонепроницаемость) |
| Электрическое питание | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
| Точность | ±0,50% выходной протяженности (независимая линейность) |
| Характеристика клапана | Линейный, равный %, быстро открыть (выбирается) |
|---|---|
| Конфигурация программного обеспечения | Программное обеспечение Flowserve Logix |
| Выходное давление | 0 - 100% давления питания |
| Гистерезис | < 0,1% |
| Индикаторы петли | : ЖК для положения, сигнала и сигналов тревоги |
| Протокол связи | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 PSI |
| температура носителя | Нормальная температура, средняя температура, низкая температура, высокая температура, другие |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| Гаван размер | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| Гаван размер | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |