| Входной сигнал | 4~20mA |
|---|---|
| Максимальное давление | 100psi |
| Номер модели | 3800SA |
| Внешние части | Нержавеющая сталь 1.4571 и 1.4301 |
| Вес | 2KG |
| гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Подтип | Цифровые |
|---|---|
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
| Способы доставки | DHL |
| Отзывы | С отзывами |
| Температура | -40° +85° |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Внутренний импеданс | 500Q (DC 20mA) |
| Ряд воздушного давления входного сигнала | 0.14~0.7Mpa |
| Ряд перемещения | 10~150mm (прямой ход), 0~90°C (угловой ход |
| Размер соединения воздуха | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Гарантия | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Устанавливать тип | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Давление подачи воздуха | 1,4 - 7,0 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
|---|---|
| Рабочая температура | -30 ~+80 ℃ (-22 ~+176 ° F) |
| Защитный класс | IP66 |
| Min./ max.current | 3,6 мА/ 50 мА |
| Материал тела | Алюминий |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Модель | 3730-3 |
|---|---|
| Упаковывая детали | Деревянный картон |
| Время доставки | 2-3 дня |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 99 |