| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Коммуникационная платформа | HART |
| Название продукта | Шаровые клапаны Masonelian серии 21000 с позиционером SVI2 21123121 и приводом 87/88 |
|---|---|
| Модель | 21000 |
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставка | Пневматический |
| Бренд | Masonelian |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Обратная связь | С отзывами |
|---|---|
| Снабжение СМИ | Газ воздушного масла |
| Номер модели | Фишер DVC6200 |
| Повторяемость | ≤0 .25% |
| Подтип | Цифровой |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Температура окружающей среды | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Вес | 2 кг (4,5 фунта) |
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Состояние | новые и происхождение |
| Выходные модули | P/P (3-15 фунтов на квадратный дюйм) или I/P (4-20 млн. Лет; необязательно 10-50 мА) |
|---|---|
| Допуск давления снабжения | До 150 фунтов на квадратный дюйм без внешнего регулятора |
| Обработка шока и вибрации | Поддержка частоты вибрации до 2 г и 500 Гц |
| Диапазон разделения сигнала | 2-, 3- или 4-контактный расщепленный диапазон |
| Расход воздуха | ~ 0,25 SCFM (устойчивое состояние) / до 0,31 SCFM (модуль I / P) |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Коммуникационная платформа | HART |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 2-3 дня |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 99 |
| Фирменное наименование | Spirax Sarco |
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Выходной сигнал | Пневматический (к приводу) |