| Жилой материал | Алюминий или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Давление подачи | 1.4-8бар |
| Класс защиты | IP66 |
| Состояние | Новый |
| Влажность | Класс 1 |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Тип установки | Установка привода |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | 3582i |
| БЫВШИЙ | Бывшее ia IIC T4 |
|---|---|
| Номер модели | 3800SA |
| Доказательство | IP66 |
| Гарантия | 1 год |
| Внешние части | Нержавеющая сталь 1.4571 и 1.4301 |
| Номер модели | ND7000 |
|---|---|
| Жилой материал | Анодированный алюминиевый сплав Композитный полимер |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Напряжениеmax | 30 В постоянного тока |
| Выходной сигнал | 4-20 мам |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
| Температура среды | Высокая температура |
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| БЫВШИЙ | Бывшее ia IIC T4 |
|---|---|
| Максимальное давление | 100psi |
| Гарантия | 1 год |
| Доказательство | IP66 |
| Номер модели | 3800SA |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Защита от коррозии | KS |
| Защита тюленей | IP68 |
| Температура среды | Высокая температура |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Название продукта | Topworx Series Series Smart Valve Puрнер |
|---|---|
| Настраиваемые тревоги | (PD100) Нет; (PD200) Да |
| Давление воздуха | От 2,8 до 8 бар (от 40 до 116 фунтов на квадратный дюйм) |
| Действие привода | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (da) и обратный (RA) |
| Температурная диапазон | -40 ° C до +65 ° C (от -40 ° F до +149 ° F) |