| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| имя | Модулирующая лампа 301К/332К прямо через шариковый клапан для косо клапанов с позиционером серии 380 |
|---|---|
| Тип | 301К |
| Полный размер скважины | 1/2» (15А) до 16" (400А) |
| Уменьшенный размер скважины | 4" кс3» до 18" кс 16" |
| Рейтинг | Класс 150 до 300 АНСИ, ДЖИС 10К к 40К |
| имя | Эксцентричный сегментообразный шариковый клапан 210Э/220Э для модулирующей лампы КОСО с Фловсерве по |
|---|---|
| Тип | 210Э/220Э |
| Размер тела | 1" (25А) до 12" (300А) |
| Оценка тела | Класс 150 до 600 АНСИ, ДЖИС 10К к 40К |
| Rangeability | 100:1 |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| материалы | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | KOSO |
| ИМЯ | Модулирующая лампа глобуса Valtek Марк 2 с позиционером 510si |
|---|---|
| Бренд | Вальтек |
| Модель | Марк 2 |
| Тип клапана | Линейный контроль |
| Подвид | Линейный глобус/угол |
| Название продукта | Masonelian 21000 позиционер wirh SVI2 21123121 нормальных вентилей серии и 87/88 приводов |
|---|---|
| Модель | 21000 |
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставка | Пневматический |
| Бренд | Masonelian |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 2-3 дня |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 99 |
| Фирменное наименование | Spirax Sarco |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |