| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| Номинальный размер | 1-1/2,2,2-1/2,3,4,5,6,8,10, 12 дюймов |
| Использовать | Насыщенный и перегретый пар |
| Крутящий момент | 10-1000 Нм |
| Стандартный или нестандартный | стандартный |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Стали |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| имя | Клапан-бабочка 710Э/720Э эксцентричная ПАРА-СЭАЛ для модулирующей лампы КОСО с Фловсерве ЛОГИС позиц |
|---|---|
| Соединения | Тип вафли |
| Тип | 710Э/720Э |
| Размер тела | 3" (80А) до 24" (600А) |
| Оценка тела | Класс 150 до 300 АНСИ, ДЖИС 10К к 20К |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Связь | Комуникационный протокол поля ХАРТ® |
| имя | Регулятор давления газа АБВ 218 ФГТ ПР-Д КИМРАИ клапана с позиционером фловсерве 3200МД |
|---|---|
| Тип подключения | 150РФ |
| Форма кузова | Через тело |
| Тип отделки | равный процент |
| Класс уплотнения | Класс ВИ |
| Тип | ОБЪЯВЛЕНИЕ DVC6200 |
|---|---|
| Комуникационный протокол | Мамы ХАРТА 4-20 |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагноз | имейте |
| Входной сигнал | Электрический |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
|---|---|
| Структура | Контроль |
| Источник питания | Пневматический, руководство |
| Власть | Пневматический |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |