| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Максимальное давление в выходе | 150 PSIG |
|---|---|
| Диагностика | Нет |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Упаковывая детали | Как требуется |
| Применение | GENERAL |
|---|---|
| Материал | Сплав |
| Температура средств | высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| власть | Гидравлический |
| Название продукта | Fisher 4200 электронный передатчик положения 4210 4211 |
|---|---|
| Бренд | FISHER |
| Модель | Fisher 4200 4210 4211 |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Протокол связи | HART 7 |
|---|---|
| Давление максимального выпуска продукции | 145 psig |
| Операционная температура | Стандартная температура, экстремальная температура |
| Состояние | Новый |
| Сигнал ввода | 4-20 mA постоянного тока, 24 VDC |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 4-20 ХАРТ мам |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |
| собственные характеристики | линейный |
|---|---|
| Место происхождения | Америка |
| Номер модели | 4411 |
| марка | Масонайлан |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Покрытие | ПФА, прозрачный, обработанный на расплавлении |
| Тип кольца сидения | Конический, запечатанный O-кольцом |
| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
|---|---|
| Версия | ANSI |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Факультативный соленоидный клапан | С |