| собственные характеристики | линейный |
|---|---|
| Место происхождения | Америка |
| Номер модели | 4411 |
| марка | Масонайлан |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Покрытие | ПФА, прозрачный, обработанный на расплавлении |
| Тип кольца сидения | Конический, запечатанный O-кольцом |
| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
|---|---|
| Версия | ANSI |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Факультативный соленоидный клапан | С |
| Применение | GENERAL |
|---|---|
| Материал | Сплав |
| Температура средств | высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| власть | Гидравлический |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
|---|---|
| Версия | ANSI |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Взрывозащищенный тип | БЫВШЕЕ ia IIC T5/T6 |
| Оставшаяся часть | 300 серий нержавеющей стали, Nitronic 60 |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Гарантийный срок | 1 год |
| тип клапана | Пневматические |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Материал тела | Алюминий |
|---|---|
| Максимальн Жидк и окружающее Temp°C | 52°C |
| Работая перепад давления (бар) | 0.34~3.4 бара |
| Напряжение тока (в) | DC (=): 24V; AC (|): 110V/50Hz-120V/60Hz; 220V/50Hz-240V/60Hz |
| Размер отверстия (mm) x | 19 mm~76mm |
| условный | Новый |
|---|---|
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 DC мам |
| СМИ | Воздух и газ |
| Электрическое соединение | 1 /2 Внутренние или M20 |
| Наименование продукта | Neles ND7000 ND9000 интеллектуальный контроллер клапана |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Время доставки | 90 рабочих дней |
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
|---|---|
| Операционные носители | Воздух/Газ/Жидкость |
| Форма тела | Двухсторонний |
| Температура среды | Низкая температура |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |