| сертификаты | SIL способное |
|---|---|
| Власть | Пневматический |
| Единый весовой вес | 6,000 kg |
| Приложение | Общий |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Регулятор управлением обратного давления серии EMERSON Tescom 26-2700 |
|---|---|
| Бренд | TESCOM |
| Модель | 26-2700 |
| Место, главный клапан | CTFE, Vespel SP21 |
| Bonnet, Назад-крышка, тело | Латунь, 303 нержавеющая сталь, нержавеющая сталь 316 |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Диапазон сигналов | От 4 до 20 мА |
| Направление действий | Обратимо |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| Static destruction limit | 100 MA |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
| Deviation | ≤1 % |
| Direction of action | Reversible |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
| Media | Gas |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Название продукта | 3256 ½ нормального вентиля пневматического контроля НПС к размеру клапана НПС 12 с позиционером клап |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | пневматический контроль 3256 |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Вентиль |
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
|---|---|
| Тип объекта устройства | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Номер модели | TZIDC-200 |
| тип | Цифровой позиционировщик |
| Протокол | ХАРТ |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Тип объекта устройства | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Протокол | ХАРТ |
| тип | Цифровой позиционировщик |