| Чехлы/крышки | Низкое содержание меди и хромированного алюминия, ASTM A360 |
|---|---|
| Состояние | новые и происхождение |
| Сила ввода и сигнал | Сила ввода и сигнал |
| Гарантия | 1 год |
| Температура окружающей среды | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Номер модели | SVI II |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Название продукта | модулирующая лампа samson с позиционером клапана позиционера 3766,3767 с 3241/3375 электрическими мо |
|---|---|
| Бренд | samson |
| Модель | 3767 3766 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Номер модели | SVI II |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Номер модели | 6 оси полезной нагрузки 10kg достичь 1450 мм робот рукой комплект и промышленности робот цена RA010N |
|---|---|
| Состояние | новые и происхождение |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Цифровой позиционировщик клапана | Позиционер клапана цифров |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Наименование продукта | SVI1000 |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |