| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Импеданс нагрузки | Максимум 6,3 В (соответствует 315 Ом при 20 МА) |
|---|---|
| Номер модели | 3725 Установщик позиции |
| Степень защиты | IP 66 |
| Внешние части | Нержавеющая сталь 1.4571 и 1.4301 |
| Вес | Примерно 0,5 кг. |
| Бренд | SAMSON |
|---|---|
| Модель | Электропневматический позиционирующий прибор 3730-3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Коммуникация | СТРОЙНОЕ общение |
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Протокол | ХАРТ |
| состояние | Новый |
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Тип объекта устройства | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Бренд | SAMSON |
|---|---|
| Модель | Электропневматический позиционирующий прибор 3730-3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Коммуникация | СТРОЙНОЕ общение |
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Номер модели | DVC6200 |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Сертификации | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Силовое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | SVI II |
| Диагностики | - Нет. |
|---|---|
| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Наименование продукта | позиционер клапана |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан Фишера |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |