| Максимальное напряжение | 30.0 VDC |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Сообщения | Протокол HART |
| Температура среды | Нормальная температура |
|---|---|
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Чувствительность | ±0.2% F.S |
| Источник питания | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Masoneilan SVI2-21123121 позиционирующий клапан | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Single weight | 5kg |
|---|---|
| Material | Alumium/stainless Steel |
| Brand Name | Fisher Valve Positioner |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Shipping ways | DHL |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Да, да. |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Тип установки | Установка привода |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Комуникационный проточол | Профибус |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 псиг |
| Тип установки | Тип установки |
| Управление положения | Дросселируя контроль, включено-выключено |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Коммуникационная платформа | HART |
|---|---|
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Гарантия | 1 год |