| утечка | 0.01% X Номинальная вместимость клапана |
|---|---|
| Связи | С фланцами |
| Собственные характеристики | Линейный |
| Основная ошибка | ± 1% |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
| Наименование продукта | Китайская модулирующая лампа бренда с позиционером клапана FOXBORO SRI990 и приводом пневматического |
|---|---|
| Модель | Foxboro SRI990 |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| Упаковывая детали | Пакет |
|---|---|
| Фирменное наименование | Masoneilan |
| Номер модели | 41005 нормальные вентили клетк-направленные сериями |
| Класс оценки давления | 150 до 2500 |
|---|---|
| Размер клапана | NPS 1/2 до 20 |
| Температион | °F -325 до +1022 (- °C 196 до +550) |
| Certifiactes | CE EAC |
| Тип соединения | Фланцы, сваривая концы |
| Связи | С фланцами |
|---|---|
| Сигнал управления | 4-20 мА |
| Тип кольца сидения | Конический, запечатанный O-кольцом |
| Гарантийный период | 1 год |
| Собственные характеристики | Линейный |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
|---|---|
| Связи | С фланцами |
| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
| Тип кольца сидения | Конический, запечатанный O-кольцом |
| утечка | 0.01% X Номинальная вместимость клапана |
| Возбуждение клапана | Ручная перезагрузка, соленоид - прямое действие |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| СМИ | Воздушная вода |
| Труба/гаван размер | 1/4 " |
| Тип порта | Nptf |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Использование | Трудное время перевозки |
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |
| КОНТРОЛЬНАЯ ЛУПА | От 4 до 20 MA |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Продукт | Установщик позиции |
|---|---|
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Дальность следования | Регулируемый в пределах инициированного пути/угол вращения клапана; путь может быть ограничен до 1/5 |
| Предел статического уничтожения | 40 В, внутренний лимит тока приблизительно 40 мА |