| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Температура | -20~60°C |
| Вес | 0.75 кг |
| Имя | Клапан управления Hinese Brand и 4746 переключателей ограничения |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Номер модели | DVC6200 |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Наименование продукта | Фишер DVC2000 |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Номер модели | DVC6200 |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Источник питания | Местный |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Диагностики | Да, да. |
| Степень защиты | IP 54 |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Операционная температура | -20-80℃ |
| Наименование продукта | Самсон 4763 Электропневматический позиционирующий прибор |
| Гистерез | < 0,5% |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Диагностики | Без |
|---|---|
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |
| Гарантия | 1 год |
| Использование | Трудное время перевозки |
| Диагностики | Без |
|---|---|
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Диагностики | Без |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Коммуникация | Без |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |