| Использование | Трудное время перевозки |
|---|---|
| Продукт | Электропневматический позиционирующий прибор |
| Материал | Алюминий |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наименование продукта | Самсон 3767 |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Диагностики | Да, да. |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Состояние | новые и происхождение |
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Наименование продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 2200 серий и 2600 серий для клапана F |
|---|---|
| Модель | 2600& 2200 |
| Temp. Ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | Westlock |
| Вал и оборудование | Нержавеющая сталь |
| Предел статического уничтожения | 40 В, внутренний лимит тока приблизительно 40 мА |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Номер модели | 3730-5 |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
|---|---|
| Требуемое терминальное напряжение | 9Vdc при 20mA |
| Продукт | Установщик позиции |
| Границы температуры окружающей среды | -50°C до 85°C (-58°F до 185°F) |
| Краска | Синий полиуретан (категория C4 по ISO 12944-2) |
| Кв-фактор потока (м3/ч) | 0.3 М3/ч |
|---|---|
| Материалы корпуса | Латунь и нержавеющая сталь |
| Номер каталога | 8262H202 / 8262H208 |
| Размер отверстия (мм) | 2.4 мм/3.2 мм/ 4 мм/5.6 мм/7 мм |
| Максимальная температура жидкости °C | AC/DC |
| Фирменное наименование | Samson |
|---|---|
| Номер модели | 3241 |
| Температура среды | Высокотемпературная, средняя температура |
| СМИ | Газ |
| Размер | 1/2» до 12" |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Установщик позиции |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Сила | Пневматические |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Гарантия | 1 год |