| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Диагностики | Без |
| Актёрская деятельность | Одиночный действующий или двойной действовать |
| Коммуникация | Без |
| Использование | Трудное время перевозки |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Источник ввода/вывода | 24В 2А |
| Основной материал | Алюминиевый, пластиковый, стальной |
| Классификация зоны | Классификация зоны |
| Гистерез | 0,2% |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Воздух, природный газ, азот | Местный |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Положение | 1-6 ось |
| Продукт | Установщик позиции |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Гарантия | 1 год |
| СМИ | Воздух |
|---|---|
| Тип продукции | Положение клапана |
| Эксплуатационные режимы | Газ: T6 Пыль: T82 |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Материалы | Нержавеющая сталь, медь, латунь, низкомедная сплав алюминия |
| Гистерез | 00,75% от расстояния выхода |
|---|---|
| Минимальный ток | 4-20 MA постоянного тока |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
| Тип продукции | Положение клапана |
| Материалы | Нержавеющая сталь, медь, латунь, низкомедная сплав алюминия |
| Positioner Type | Electro-Pneumatic, Pneumatic |
|---|---|
| Step Function | 25% Step, 100% Step, User-defined Step |
| Максимальное напряжение | 30.0 VDC |
| Attachment | Pipe Or Wall Mounting |
| Product | Positioner |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Продукт | Установщик позиции |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| Размер | 1/2» - 24" |