| Тип установки | Интегральная установка |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Номер модели | Логикс 3200MD |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Тип | Односедельный регулирующий клапан с сильфонным уплотнением |
|---|---|
| Размер | 3/4" ~ 8" |
| Номинальное давление | Класс ANSI 150 ~ 1500 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Тип | Трехходовой регулирующий клапан |
|---|---|
| Размер | 1" ~ 22" |
| Номинальное давление | Класс ANSI 150 ~ 600 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Тип | Регулирующий клапан с сильфонным уплотнением |
|---|---|
| Размер | 1-1/2" ~ 12" |
| Номинальное давление | Класс ANSI 150 ~ 1500 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Дизайн | Шаровой кран с V-образным отверстием и фиксированным уплотнением с жестким уплотнением |
|---|---|
| Структура | Компактный интегрированный жесткий корпус, низкая деформация и утечка. |
| Путь потока | Гладкий путь потока с низким сопротивлением потоку |
| Функция | Двойная функция отключения и регулирования. |
| Диапазон управления | Высокий диапазон регулирования для точного управления малым расходом |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Ввод | 4-20 мА |
| Гистерез | 0,2% |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Соединение | Соединение |
|---|---|
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Гистерез | 0,2% |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Состояние | новые и происхождение |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Рабочая температура | Криогенный, низкотемпературный, стандартный, высокотемпературный |
| источник питания | Пневматический, руководство |