| Тип | Рукавный регулирующий клапан |
|---|---|
| Размер | 1-1/2" ~ 20" |
| Номинальное давление | Класс ANSI 150 ~ 2500 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Рабочая температура. Диапазон | -29℃-120℃ |
|---|---|
| Диапазон эксплуатационного давления | ANSI класс 150 |
| Размер порта | 3/4"~8" |
| Тип | Футерованный регулирующий клапан |
| Материал корпуса | WCB с облицовкой F46 или PFA |
| Тип | клапан регулирования угла |
|---|---|
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Стиль тела | Тип угла |
| Тип Bonnet | Стандартный тип, расширенный тип |
| Тип | Односедельный регулирующий клапан с фторсодержащей футеровкой |
|---|---|
| Материал подкладки | F46 ПФА |
| Температурный диапазон | -20~+120°С (F46); -40~+180°К (ПФА) |
| Фланец Стандартный | JB/T79.1 PN63 HG20592 |
| Тип подключения | Фланец РФ ФМ |
| Трип -дизайн | 511GH со сбалансированным давлением, 520D с многоступенчатым понижением давления |
|---|---|
| Основная особенность | Большое значение Cv и превосходная динамическая стабильность |
| Приложение | Подходит для тяжелых условий эксплуатации и работы с высоким перепадом давления. |
| Преимущество 511GH | Небольшая рабочая сила, необходимая для стабильного регулирования |
| Преимущество 520D | Антикавитация и низкий уровень шума. |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Состояние | новые и происхождение |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Тип навигации | Навигация лазера |
|---|---|
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Продукт | Установщик позиции |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
|---|---|
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Искробезопасный | Класс 1, Зона 0, AEx Ia IIC;Класс I Дивизия 1 Группы A,B,C,D |
| Продукт | Установщик позиции |
| Тип | Цифровой позиционировщик |