| Наименование продукта | Фишер DVC6200 Си-Эс клапан позиционирующий |
|---|---|
| Интерфейс данных | Wiredz |
| Сигнал ввода | Электрический, Пневматический |
| Управление положения | Вкл/Выкл, Модуляция, Управление, Мониторинг, Тест частичного хода |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Тип тела | Двухседельные клапаны с верхним и нижним направляющими |
|---|---|
| Размер тела | 1-1/4 дюйма (25 А) – 14 дюймов (350 А) для 520°С; 3/4 дюйма (20 А) – 8 дюймов (200 А) для 530C |
| Оценка корпуса | Класс 150-600 ANSI, JIS 10K-40K |
| Температура жидкости | от -196°С до +538°С |
| Соединения | Фланцевый (RF RTJ), стыковая сварка, раструбная сварка |
| СМИ | Химическая жидкость |
|---|---|
| Тип тела | Эксцентриковый сегментный шаровой кран |
| Размер тела | 1"(25А)~12"(300А) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Температура жидкости | -45~+400°К |
| Название продукта | пневматические части ROTORK YTC SPTM-V6 Передатчик положения SPTM-65V умный для клапана |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| модель | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Окружающая среда давления | Атмосферное давление |
|---|---|
| НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР | от 20 мм до 200 мм |
| Связи | Фланцевые (RF, RTJ), задние сварки, сокетные сварки, интегральные фланцевые (RF, RTJ) |
| Температура жидкости | -196 до +565° (-320F до +1050F) |
| Номинальное давление | 1от 0,6 до 6,4 МПа |
| Связи | С фланцами |
|---|---|
| Собственные характеристики | Линейный |
| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
| Основная ошибка | ± 1% |
| Температурный диапазон | -196 до 400°С |
| Название продукта | Электрические клапаны AUMA SQ и SQR SQREx с регулировщиками AC AM Auma для китайского клапана регули |
|---|---|
| Бренд | AUMA |
| Модель | кв.м. |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Привод |
| Название продукта | Роторная версия ДН 25 МН и ДИН клапана штепсельной вилки ДВГВ к клапан ДН 200 размер без выравнивать |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | МН ДВГВ - пневматический - ДИН |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Роторный клапан штепсельной вилки |
| Тип тела | Полнопроходной размер, уменьшенный размер проходного сечения, размер клапана с рубашкой |
|---|---|
| Размер тела | 1/2"(15А)~16"(400А), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Оценка корпуса | 150#~600#, 10К~40К |
| Температура жидкости | -45~+600°К |
| Соединения | Фланцевый(РФ) |