| Тип клапана | Клапан для бабочек с жестким уплотнением |
|---|---|
| Модель клапана | D373H-25C |
| Номинальное давление | 25с |
| Приложение | Контроль высокотемпературной жидкости |
| Режим работы | Пневматический приглашение |
| тип клапана | Управляющий клапан |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Наименование продукта | Пневматические шаровые клапаны с корейским оригиналом Tissin TS800/TS805 Intelligent Smart Positione |
|---|---|
| Бренд | Tissin |
| Модель | TS800 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Установщик позиции |
| Защитный класс | IP66 |
|---|---|
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Диагностика | Да |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Тип клапана | Диафрагматический клапан |
| Название продукта | пневматические детали ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D Коробка концевого в |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| Модель | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Основная ошибка | ± 1% |
|---|---|
| Собственные характеристики | Линейный |
| отделка | Эксцентрическая вращающаяся розетка |
| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
| Связи | С фланцами |
| Использование | До 24 уровня. |
|---|---|
| НОМИНАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР | от 20 мм до 200 мм |
| Окружающая среда давления | Атмосферное давление |
| Температура жидкости | -196 до +565° (-320F до +1050F) |
| Уровни отделки | Фланц |
| Использование | До 24 уровня. |
|---|---|
| Средняя температура | -100°C до 600°C |
| Связи | Фланцевые (RF, RTJ), задние сварки, сокетные сварки, интегральные фланцевые (RF, RTJ) |
| Тип комнатной температуры | -40℃ к 230℃ |
| Rangeability | 50От 1 до 20:1 |
| Тип продукта | Положение клапана |
|---|---|
| Связь | Фланец, зажим, нить, нити |
| Состояние | Новый |
| Ряд установки давления | 5-100 psi (0.35-7 бара) |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Название продукта | клапаны 310K шарикового клапана KOSO пневматические на 6300RC, 6500RA, 7300RB приводе для включеный- |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| Модель | 310K |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |