| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Название продукта | Клапан уменьшения давления |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Алюминий веса: 3,5 кг (7,7 льбс) нержавеющей стали: 8,6 кг |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Сингапур |
| Название продукта | модулирующая лампа работа пневматического привода двойника ряда Schischek действующая электрическая |
|---|---|
| БРЕНД | ROTORK |
| Модель | Schischek |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Привод |
| Тип комнатной температуры | -40℃ к 230℃ |
|---|---|
| Средняя температура | -100°C до 600°C |
| Использование | До 24 уровня. |
| Номинальное давление | 1от 0,6 до 6,4 МПа |
| Rangeability | 50От 1 до 20:1 |
| Основная ошибка | ± 1% |
|---|---|
| Связи | С фланцами |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
| Номинальное давление | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Покрытие | ПФА, прозрачный, обработанный на расплавлении |
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
|---|---|
| Номер модели | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Температура | -40° +85° |
| Режим связи | HART 7 |
| единый вес | 5 кг |
| Тип | Односедельный регулирующий клапан |
|---|---|
| Номинальный размер | Ду32~600 (1 1/4"~24") |
| Номинальное давление | Класс 150~2500, PN16~420 |
| Тип подключения | Фланец, SW, BW |
| Фланец тип лица | ФФ, РФ, РД, ТГ, МФМ |
| Оценка корпуса | Класс ANSI от 150 до 4500, JIS10K до 63K |
|---|---|
| Номинальное давление | 1от 0,6 до 6,4 МПа |
| Использование | До 24 уровня. |
| Связи | Фланцевые (RF, RTJ), задние сварки, сокетные сварки, интегральные фланцевые (RF, RTJ) |
| Характеристики потока | Линейное, модифицированное Линейное, модифицированное Eq% |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Операционная температура | Стандартная температура |
| Гарантийный период | 1 год |
| Характеристики потока | Равный процент |
| Тип | тройная смещенная клапан-бабочка |
|---|---|
| Размер | 3" ~ 120" |
| Номинальное давление | Класс ANSI 150 ~ 2500 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, дуплексная сталь |
| Структура уплотнительного кольца | Металлический графит, металлический ПТФЭ, металлическое кольцо |
| Возбуждение | Весн-возвращение |
|---|---|
| Аттестации | SIL способное |
| Тип контроля | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО |
| Рабочая температура | Криогенный |
| Источник питания | Пневматический |