| Возбуждение клапана | Ручная перезагрузка, соленоид - прямое действие |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| СМИ | Воздушная вода |
| Труба/гаван размер | 1/4 " |
| Тип порта | Nptf |
| Тип | Круглое регулирующее клапан типа V |
|---|---|
| Материал корпуса | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь, сплавная сталь, дуплексная сталь |
| Материал отделки | Нержавеющая сталь, сплавная сталь, двойная сталь |
| Лицом к лицу | ISA S75.04 (класс ANSI 150~600) |
| Тип лица тюленя | ВФ, ВЮ, РФ, RTJ, ФФ |
| Наименование продукта | Китайский электрический регулирующий клапан с многооборотным электроприводом Peckmony серии PWMON дл |
|---|---|
| Бренд | Peckmony |
| Модель | PWMON |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Привод |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Стандарты | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC сек. VIII |
| Structure | Pressure Reducing |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Voltage Tolerance | ±10% |
| Тип продукта | Положение клапана |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Тип тела | Эксцентриковый дисковый затвор PARA-SEAL |
|---|---|
| Размер тела | 3 дюйма (80 А) ~ 24 дюйма (600 А) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~300, JIS 10K~20K |
| Температура жидкости | -196°С ~ +500°С |
| Соединения | Бесфланцевый тип, фланцевый (RF) |
| Тип тела | Литой корпус-бабочка |
|---|---|
| Размер тела | 3 дюйма (80 А) ~ 60 дюймов (1500 А) |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~900, JIS 5K~63K |
| Температура жидкости | -45°С ~ +600°С |
| Соединения | Тип вафли, Тип вафли |
| имя | Регулятор давления клапана уменьшения РБ1700/1800 давления Итрон |
|---|---|
| модель | РБ1700/1800 |
| Входное давление | 19 адвокатских сословий |
| Точность & давление замка-вверх | До АК5/до СГ10 |
| Ряд давления выхода | 0,12 бара - бар 2,5 |
| Выходной сигнал | от 0 до 10 В, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Входной сигнал | От 0 до 10 В, Ri = 20 KΩ · от 0 до 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Окружающий | От 0 до 50 °C |
| Хранение | от 20 до +70 °C |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Гистерез | ≤ 0,3% |