| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
|---|---|
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Диагностики | - Нет. |
| Сигнал ввода | Электрические |
| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
|---|---|
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Состояние | Новый |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |