| Направление действий | Реверсивное |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| СМИ | Газ, пар, вода |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Способ действия | Двойная роль |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Температура | -40° +85° |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Входной сигнал | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление подачи | 1.4-7 бар |
| Расход воздуха | 0,036 Нм³/ч при 400 кПа |
| Соединение для подачи | 1/4 "Npt |
| Электрическое соединение | 1/2" НПТФ |
| Модель | 500D векторная отделка D |
|---|---|
| Трип -дизайн | Многоступенчатый регулятор снижения давления до уровня 40. |
| Материалы отделки | СУС410СС, СУС630, СУС316, ИНКОНЕЛЬ |
| Характеристики потока | Линейный, модифицированный эквивалентный % |
| Rangeability | 50:1 ~ 20:1 |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Источник питания | Местный |
| Гарантия | 1 год |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
|---|---|
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Электрическое питание | 4-20 мА |
| Гистерез | < 0,5% |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |
| Использование | Услуга удушения |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты | IP 54 |
|---|---|
| Чувствительность | < 0,1% |
| Материал | Алюминий |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Использование | Услуга удушения |
| Использование | Услуга удушения |
|---|---|
| Чувствительность | < 0,1% |
| Степень защиты | IP 54 |
| Давление сигнала | Макс. от 0 до 6,0 бар |
| Сигнал ввода | 4-20 мА |