| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Номер модели | SVI II |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Направление действий | Реверсивное |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| СМИ | Газ, пар, вода |
| Направление действий | Реверсивное |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| СМИ | Газ, пар, вода |
| Фланец Стандартный | ДЖИС Б2201 ДЖБ/Т79.1 АСМЭ Б16.5 ХГ20592 |
|---|---|
| Тип подключения | Приварной фланец SW BW |
| Лицом к лицу | Стандартный промышленный размер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь из углеродистой стали |
| Стандарт дизайна | Международные стандарты GB/T IEC |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |