| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
|---|---|
| Сигнал управления | 4-20 мА |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Название продукта | Давление ПН 10 к ПН 40 классифицируя нормальный вентиль версии 3351ДИН пневматический с позиционером |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 3351 - пневматический - ДИН |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | Вентиль |
| имя | Клапаны сброса безопасности модели 930 клапана с позиционером 3200МД |
|---|---|
| марка | КУНКЛЭ |
| модель | 930 |
| Соединения | Продетый нитку НПТ |
| температуры | 250°Ф (121°К) |
| ИМЯ | Клапан моделирует клапаны сброса безопасности 215V с позиционером 3200MD+ |
|---|---|
| Бренд | KUNKLE |
| Модель | 215V |
| Соединения | Продетый нитку NPT или BSPT |
| Диапазон температур | -20° к 406°F (- 29° к 208°C) |
| Наименование продукта | Модулирующая лампа Samson 3241 пневматическая с позиционером Fisher 3582i цифровым |
|---|---|
| Бренд | SAMSON |
| Модель | 3222 серии |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Размер | 2-12 дюйм |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
|---|---|
| Номер модели | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| СМИ | Газ |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Защита от коррозии | KS |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Температура среды | Высокая температура |
| Защита от коррозии | KS |
| Гарантия | 1 год |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
|---|---|
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Номер модели | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Защита от коррозии | KS |
|---|---|
| Работа ручного колеса | Учебное пособие |
| Угол вращения | минимум 2,5° максимум 100° |
| СМИ | Газ |
| Защита тюленей | IP68 |