| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Тип продукта | Кислотостойкие шаровые краны |
|---|---|
| Тип подключения | Зажим |
| Полный размер сверла | 1 дюйм (25 А) ~ 2 1/2 дюйма (65 А) |
| Уменьшенный размер отверстия | 3" *2 1/2" ~ 4" *3" |
| Оценка корпуса | ANSI класс 150, JIS 10K |
| Входной сигнал | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление подачи | 1,4 - 7 бар (20 - 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рабочая температура | от -40°С до +85°С |
| Защита корпуса | IP66/НЕМА 4x |
| Повторяемость | ≤0,5% |
| Имя | Модели 71S, 171, клапаны сброса клапана безопасности 171P и 171S с позиционером NT3000 |
|---|---|
| Бренд | KUNKLE |
| Модель | 71S, 171, 171P и 171S |
| Соединения | FNPT |
| Диапазон температур | 550°F [288°C] |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Характеристики потока | Равный процент |
| Характеристика выхода | Линейность |
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Сертификации | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Название продукта | Китайская марка Большой диаметр бабочек клапан с роторком IQ3 электрический привода и IB коробки пер |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | IQ3 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Привод |
| Размер | 1 ”до 12” (с 25 до 300 мм) |
|---|---|
| Рейтинги и соединения фланцевы | ANSI 600 - 2500 Uni -Din 100 - 400; сварено: BW или SW |
| Рейтинг давления | API 6A 10K или 15K в размерах с 1 до 6 " |
| Материалы для тела | сталь углерода; нержавеющая сталь; хром-moly |
| Приводы | модель 51/52/53 Пневматический поршень; Модель 87/88, отобранная диафрагма; цилиндр |
| Размер | 1 ”до 12” (с 25 до 300 мм) |
|---|---|
| Рейтинги и соединения фланцевы | ANSI 600 - 2500 Uni -Din 100 - 400; сварено: BW или SW |
| Рейтинг давления | API 6A 10K или 15K в размерах с 1 до 6 " |
| Материалы для тела | сталь углерода; нержавеющая сталь; хром-moly |
| Приводы | модель 51/52/53 Пневматический поршень; Модель 87/88, отобранная диафрагма; цилиндр |
| Полный размер сверла | 1 1/2 дюйма (40 А) ~ 12 дюймов (300 А) |
|---|---|
| Уменьшенный размер отверстия | 6 дюймов *4 дюйма ~ 12 дюймов *10 дюймов |
| Оценка корпуса | Класс ANSI 150~300, JIS 10K~20K |
| Температура жидкости | -20 ~ +200°С |
| Материалы корпуса | SCPH2/WCB, SCS14A/CF8M |
| Максимальное давление выхода | 150 psig |
|---|---|
| Входной сигнал | пневматический |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ |
| Упаковывая детали | Коробки |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |