| Фирменное наименование | Fisher |
|---|---|
| Номер модели | Серия 630 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Доступные конструкции | автономный регулятор давления |
| Размер тела и стиль конца соединения | 1/2 NPT |
| Связь | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С / -40...+185 °F |
|---|---|
| Защитный класс | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | ХАРТ, ФОНДАЦИЯ полевой автобус |
| Состояние | Новый |
| Упаковывая детали | Как требуется |
| Тип тела | Сегментный шаровой кран (для 210C/220C/230C) |
|---|---|
| Размер тела | 210C:1"(25А)-12"(300А);220C:1"(25А)-18"(450А);230C:6"(150А)-24"(600А) |
| Температура жидкости | 210C/220C:-45~+500℃;230C:-45~+650℃ |
| Соединения | 210C:Бафельный тип;220C:Фланцевый(RF);230C:Фланцевый(RF,RTJ) |
| Материалы корпуса | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M и т. д. |
| Тип | Резиновый клапан для бабочек |
|---|---|
| Материал подкладки | F46 или ПФА |
| Диапазон размеров | DN15 до DN200 |
| Номинальное давление | Ру16 Ру20 Класс 150 |
| Диапазон температур | От минус 20 до 180 градусов Цельсия. |
| Название продукта | Rosement 248 644 передатчик 3144 температур с серией запаса |
|---|---|
| Модель | 248 644 3144 |
| Оценка давления | Класс 125 для того чтобы классифицировать 300 |
| Бренд | ROSEMENT |
| поставка | Пневматический |
| Номинальное давление | Класс 125 до класса 300 |
|---|---|
| Упаковывая детали | передатчик перепада давления Deltabar PMD55B измерения давления для Endress+Hauser |
| Время доставки | 4-12 неделя |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50 |
| Наименование продукта | Электрический силовой привод ряда IQ10 IQ20 IQ35 IQ40 IQ70 IQ90 IQ95 IQ12 IQ25 IQ18 ROTORK IQ для кл |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | Ряд IQ |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Действующее устройство |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана серии Neles ND7000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Коммуникация | HART |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностики | Да |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Power Source | Local |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |