| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Диагностики | Да |
| Источник питания | Местный |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| Совместимость привода | Одностороннего действия (с пружинным возвратом) и двойного действия |
|---|---|
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Название продукта | модулирующая лампа штепсельной вилки версии 72.4ДИН пневматическая роторная с оценкой давления ПН 10 |
|---|---|
| марка | Samson |
| модель | 72.4 - пневматический - ДИН |
| Matrial | сплав/сталь |
| СТИЛЬ КЛАПАНА | роторная модулирующая лампа штепсельной вилки |
| Модель | 3730-31000 |
|---|---|
| Упаковывая детали | деревянный |
| Время доставки | 3-7days |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 999 |
| Тип | IRB2600-20/1.65 |
|---|---|
| Достижение | 1650MM |
| Полезная нагрузка | 20 кг |
| База роботов | 676 x 511 мм |
| Высота | 1382mm |
| Тип | IRB2600-20/1.65 |
|---|---|
| Достижение | 1650MM |
| Полезная нагрузка | 20 кг |
| База робота | 676 x 511 мм |
| Высота | 1382MM |
| Название продукта | Реле YT-520 YT-525 YT-525 кнопки Rotork YTC действуя для клапана |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| Модель | YT-520 YT-525 YT-525 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Щелчковое действующее реле |
| Коммуникация | HART |
|---|---|
| Диагностики | Да |
| состояние | Новый |
| Диапазон температур | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Материал диска | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Средняя температура | От -196 до 425 °C / от -320,8 до 797 °F |
| Номинальное давление | Класс 125 до класса 300 |
| Структура | Глобусный клапан |
| Материал капота | Нержавеющая сталь |
| Материал диска | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Средняя температура | От -196 до 425 °C / от -320,8 до 797 °F |
| Номинальное давление | Класс 125 до класса 300 |
| Структура | Глобусный клапан |
| Материал капота | Нержавеющая сталь |