| Рабочее давление | 10,3 бар (150 фунтов на квадратный дюйм) |
|---|---|
| Точка поездки | Регулируемое давление от мин. 2,8 бар до макс. 72 процентов. |
| Название модели | 377D, 377L, 377U, управляющий клапан 377CW |
| Монтаж | Установленный на коллекторе, установленный на траверсе или установленный на кронштейне |
| Соединения тела | 1/4 НПТ Внутреннее |
| номинальный диаметр | DN15~DN600 |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Покрытие | ПФА, прозрачный, обработанный на расплавлении |
| Связи | С фланцами |
| Материал | Гнутное мягкое железо, термообработанное |
| Размеры обрезки | 3 ”до 24” (от 80 до 600 мм) |
|---|---|
| Размеры трубы | 3 ”до 48” (от 80 до 1200 мм) |
| Рейтинги и соединения | Flanged: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Сварная: BW |
| Материалы для тела | углеродистая сталь; Хром-моли |
| Приводы | Модель 87/88 мульти-скрещенная диафрагма; модель 37/38 пружинная диафрагма; цилиндр |
| Размеры обрезки | 3 ”до 24” (от 80 до 600 мм) |
|---|---|
| Размеры трубы | 3 ”до 48” (от 80 до 1200 мм) |
| Рейтинги и соединения | Flanged: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; Сварная: BW |
| Материалы для тела | углеродистая сталь; Хром-моли |
| Приводы | Модель 87/88 мульти-скрещенная диафрагма; модель 37/38 пружинная диафрагма; цилиндр |
| Диапазон крутящего момента | 10 нм - 4000 нм |
|---|---|
| Приложение | Применение на атомных электростанциях |
| Ряд | Серии SIWI и SIWI AS, отвечающие требованиям безопасности |
| Тип обязанности | Доступны режим ВКЛ-ВЫКЛ и режим регулирования |
| Сопротивление неисправности | Устойчивая к LOCA конструкция (серия SIWI AS) |
| ИМЯ | Клапаны сброса безопасности моделей 19 и 20 клапана жидкостные с позиционером 3800MD |
|---|---|
| Бренд | KUNKLE |
| Модель | 19 и 20 |
| Соединения | Продетый нитку NPT или служенный фланцем |
| Диапазон температур | -60° к 406°F (- 51° к 208°C) |
| ИМЯ | Клапан сброса безопасности модели 30 клапана для воздуха/газовой службы |
|---|---|
| Бренд | KUNKLE |
| Модель | 30 |
| Соединения | Продетый нитку NPT или BSPT |
| Диапазон температур | -20° к 300°F (- 29° к 150°C) |
| имя | Клапан моделирует клапаны сброса безопасности 40Р/40РЛ для обслуживания пара с позиционером АПЭС7000 |
|---|---|
| марка | КУНКЛЭ |
| модель | 40Р/40РЛ |
| Соединения | Продетый нитку НПТ |
| Диапазон температур | -20° к 300°Ф (- 29° к 150°К) |
| Наименование продукта | клапан регулирования потока |
|---|---|
| Тип | Клапан-бабочки |
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | ГРВ |
| Размер | DN15 до DN100 |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |