| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Название продукта | Усилители объема серии Фишер 2625 |
|---|---|
| Тип клапана | Усилители объема |
| Связь | 3/4 "NPTS |
| Сертификация | CCC |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Название продукта | Китайская электрическая модулирующая лампа с приводом клапана ROTORK IQ2 IQ3 электрическим |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | Ряд IQ |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Привод |
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА номинальный |
|---|---|
| Максимальное давление подачи воздуха | 7 бар г |
| Минимальное давление воздуха в системе | 1.4 бар изб. |
| Операционная температура | -10°C - 80°C |
| Минимальный входной сигнал (с питанием от контура) | 3.6mA |
| Тип | Клапан-бабочки |
|---|---|
| Фирменное наименование | Keystone |
| Модель | F990 |
| МОК | 1 комплект |
| Размер | от DN15 до DN300 |
| Размер тела | от 1 дюйма (25 А) до 12 дюймов (300 А) |
|---|---|
| Оценка корпуса | Класс 150-600 ANSI, JIS 10K-40K |
| Температура жидкости | от -45 до +400°С |
| Тип подключения | Бесфланцевый тип, фланцевый (RF) |
| Материал корпуса | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| Имя | КЛАПАНЫ ПЕЧАТАЮТ давление СЕРИИ G-4 уменьшая регуляторы для воздуходувки, воздуходувки, воздуходувку |
|---|---|
| Бренд | НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ |
| Модель | G-4 |
| Соединения | Продетое нитку NPTF |
| Максимальное исходное давление | 600 psig (barg 41,3) |
| Наименование продукта | Китайская электрическая модулирующая лампа с приводом клапана ROTORK IQ2 IQ3 электрическим |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | Ряд IQ |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Действующее устройство |
| Структура | Аксиальный клапан потока |
|---|---|
| Сила | Электрические |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Номинальный диаметр | DN100 - DN500 |
| Материал | Из литой нержавеющей стали |