| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Приложение | Общий |
| Власть | Пневматический |
| температура носителя | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура |
| Структура | Контроль |
| Название продукта | пневматический передатчик положения частей ROTORK YTC SPTM-5V умный для клапана |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| модель | SPTM-5V |
| matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Название продукта | Китайская электрическая модулирующая лампа с приводом клапана ROTORK IQ2 IQ3 электрическим |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | Ряд IQ |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Привод |
| Название продукта | Электрический силовой привод IQ IQT IQM IQTC IQC серии IQ электрического силового привода ROTORK с к |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | Ряд IQ |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Привод |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Деталь | Клапан уменьшения давления |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Диапазон сигналов | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Классификация зоны | Взрывозащищенный, внутреннеприсуще безопасный, Не-incendive, пыль |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Электрический |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Классификация зоны | Газ категории 2 группы II ATEX и пыль, CUTR для оборудования категории 2 групп II/III |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Максимальное давление выхода | 150 пси |
| Применение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |