| Классификация зоны | Взрывозащищенный, внутреннеприсуще безопасный, Не-incendive, пыль |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Электрический |
| Входной сигнал | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Подача воздуха | От 1,4 до 10,3 бар (от 20 до 150 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рейтинг защиты | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Протокол связи | Харт 6/7 |
| Классификация зоны | Газ категории 2 группы II ATEX и пыль, CUTR для оборудования категории 2 групп II/III |
|---|---|
| Комуникационный протокол | 3-15 или 6-30 psi, 0,2 сигнала -1,0 или 0,4 -2,0 бара пневматических |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Максимальное давление выхода | 150 пси |
| Применение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Диаметр таблицы | 2000 mm |
|---|---|
| Угол сальто | 0-120° |
| Скорость вращения | 0.06-0.6rpm |
| Скорость сальто | 0.14rpm |
| Длина хозяина | 2900 mm |
| Тип Bonnet | Стандартный или тепло рассеивается |
|---|---|
| Трип -дизайн | Сбалансированный или неуравновешенный |
| Характеристики потока | Равный процент/линейное/быстрое открытие |
| Рейтинг утечки | ANSI класс IV-VI |
| Уровень снижения шума | Соответствует стандартам МЭК |
| Приложение | Установка трубы или стены |
|---|---|
| Положение установки | Чистосердечный, конденсатный дренаж вниз |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Диаметр таблицы | 2000 mm |
|---|---|
| Угол сальто | 0-120° |
| Скорость вращения | 0.06-0.6rpm |
| Скорость сальто | 0.14rpm |
| Длина хозяина | 2900 mm |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Размер клапана | 1 · 1 ½ · 2 · ½ 2 · 3 · 4 |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Оценка давления | Класс 300 класса 150 класса 125 |
| Вес, приблизительно. | 1,8 кг |
| Степень защиты | ИП 54 |