| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Диапазон сигналов | От 4 до 20 мА |
| Направление действий | Обратимо |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| СМИ | Газ |
| Диапазон сигналов | От 4 до 20 мА |
| Направление действий | Обратимо |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Сигнал прибора | Сигнал управления мам поставки 4-20. 24 Vdc электропитания. |
|---|---|
| Применение | Аварийная остановка |
| пневматический | Одно-действовать |
| Сообщение | ХАРТ платформы |
| Диапазон температур | -40°C к +85°C (- 40°F к +185°F) |
| Входной сигнал | 4-20mA с протоколом HART |
|---|---|
| Давление подачи | 1,4~7 бар |
| Рабочая температура | от -40°С до +80°С |
| Степень защиты | IP66, Ex ia IIC T5 |
| материал | Алюминиевый корпус с антикоррозийной защитой |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| Применение | Промышленность |
| Направление действий | Реверсивное |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока | 30.0 VDC |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Комуникационный протокол | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
|---|---|
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан для подачи потока |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | SS304, SS316 или на заказ |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Тип установки | Стандартная температура, высокая температура |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан Azbil |