| Ряд влажности | – 40 к 85ºC (- 40 к 185ºF) |
|---|---|
| Точность | ±0.2% из пяди |
| название продукта | Позиционер модулирующей лампы |
| Длина хода | 0-100mm |
| Вес | 2KG |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Тип | Electro позиционер пневматического клапана |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| температура носителя | Нормальная температура |
|---|---|
| Матричный | Сплав/сталь |
| Чувствительность | ± 0,2% фс |
| Источник питания | Двухпроводной, 4-20 мА 10,0 до 30,0 В пост. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, чугун |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Состояние | новые и происхождение |
| Тип установки | Установка привода |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Китайская модулирующая лампа с позиционера клапана СЕРИИ позиционера KOSO KGP5000 regu позиционера 6 |
|---|---|
| бренд | KOSO |
| Модель | KGP5000 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
| тип клапана | позиционер клапана |
|---|---|
| Установка точки | От 4 до 20 MA |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Давление подачи | 1от 4 до 7 бар (20 до 105 psi) |
| Характерное отклонение | ≤ 1% |
| Название продукта | Samson Digital Valve Poinger 3725 для управления давлением Умный позиционер |
|---|---|
| Бренд | Самсон |
| Модель | 3725 |
| Матричный | Алюминиевая сталь /stainless |
| Стиль клапана | Установщик позиции |
| температура носителя | Нормальная температура |
|---|---|
| Матричный | Сплав/сталь |
| Чувствительность | ± 0,2% фс |
| Источник питания | Двухпроводной, 4-20 мА 10,0 до 30,0 В пост. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, чугун |
| Комуникационный проточол | Профибус |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 145 псиг |
| Тип установки | Тип установки |
| Управление положения | Дросселируя контроль, включено-выключено |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |